Автоматический перезапуск Службы TMeter

Q2007

Служба TMeter - сложный продукт, содержащий большое количество строк кода. Создатели программы TMeter постоянно работают над повышением надежности продукта, однако, на практике это не всегда удается добиться в силу специфичности приложения и многообразия конфигураций. Клиентам, выбравшим TMeter как систему учета трафика, хочется чтобы Служба TMeter работала постоянно и не один байт не остался неучтенным. Для этого вам необходимо всего лишь установить дополнительную бесплатную программу CatchErr, которая будет следить за Службой TMeter. В случае возникновения ошибки или неперехваченного исключения, результатом которого будет появления на экране соответствующего окна, программа CatchErr автоматически его закроет, что даст возможность операционной системе перезапустить Службу TMeter. Следуйте следующим инструкциям для установки CatchErr:

  1. Загрузите файл http://www.tmeter.ru/catcherr/CatchErr.zip и распакуйте его в отдельную папку (не рекомендуется устанавливать CatchErr в одну папку с TMeter).
  2. Запустите файл CatchErrInstaller.exe, а затем CatchErrStart.bat
  3. После перезапуска Windows, CatchErr запустится автоматически.
  4. Никаких других действий производить не надо (в т.ч. настройку файла CatchErr.ini). Программа CatchErr по-умолчанию настроена на перехват ошибок Службы TMeter.

 Обратите внимание